Wandteller, Delft, 20. Jhdt.
nach Rembrandt, Fayence, kobaltblau ornamental-floral bemalte Fahne, im Spiegel Selbstporträt des Malers, rückseitig beschriftet, Rembrandt "Officier", gemarkt, Malermonogramm: B., Durchmesser ca. 41,5 cm
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wandteller, Delft, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2013 |